Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

«СофтБаланс» внедрил «1С:Управление Торговлей 8.0» в «Наливайке»

Внедренческий Центр «СофтБаланс» осуществил внедрение «1С:Управление Торговлей 8.0» в сети рюмочных «Наливайка». Также в рамках проекта был разработан и внедрен интерфейс «Логиста», позволяющий отслеживать состояние склада автоматизированной системы налива BERG на каждой точке реализации продукции.

Система полностью исключает бумажные документы и необходимость доставки бухгалтерских документов на точки реализации. Все интерфейсы разработаны для использования на мониторах «тач-скрин» и авторизация всех сотрудников осуществляется с помощью проксимити-карт. На данном этапе времени запущенны в работу 1 рабочие место логиста с планируемым расширением до 5.

Оборудование компании BERG управляет размерами порций жидкости. Поддерживаемая система Laser Series Liquor System оптимально подходит для баров, клубов, ресторанов с большей проходимостью и широким ассортиментом напитков, где очередь у стойки бара — прямой убыток владельцам. Напитки разливаются с помощью специального «пистолета» (диспенсера), соединённого посредством шлангов с ёмкостями для спиртных или безалкогольных напитков. Эти ёмкости могут находиться на удалении от непосредственного места розлива — бара, и обслуживать один или несколько баров.

Взаимодействие системы розлива с рабочими местами Трактиръ:Front-Office осуществляется в одном из двух режимов.

  • По факту розлива. В заказ на рабочем месте автоматически добавляются позиции, фактически отпущенные с помощью системы контроля розлива.
  • Разрешенные позиции. К разливу разрешаются только позиции, уже добавленные в заказ на рабочем месте.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Даниил Иванов