Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Smart Technologies представила новые интерактивные доски

Компания Smart Technologies представила новые интерактивные доски Smart Board 685 – широкоформатные интерактивные доски с соотношением сторон 16:10 и диагональю 221 см. Сверхширокий формат предоставляет на 20% больше рабочего пространства по сравнению с интерактивной доской Smart Board 680 - это специальное решение для учителей, использующих в работе широкоэкранные проекторы с соотношением сторон 16:10.

SMART Board 685 - это новая модификация широкоформатной интерактивной доски и является продолжением линейки досок широкого аспекта, первой в этом ряду стала доска Smart Board 690 с соотношением сторон 16:9.

Новый продукт ориентирован на растущее число учителей, использующих ноутбуки и проекторы с соотношением сторон 16:10. На лотке инструментов Smart 685 также располагается расширительный модуль, позволяющий учителям легко обновлять аппаратное обеспечение, подключая другие продукты Smart. Как и все интерактивные доски, Smart Board 685 выпускается в комплекте с полнофункциональным обучающим ПО, приложением по подготовке и проведению уроков с помощью интерактивной доски Smart.

Интерактивные доски Smart Board 685 начнут поступать в продажу в апреле 2008 г., в это же время будет объявлена рекомендуемая цена продукта. Специальная стоимость будет предложена работникам образования.

Андрей Матвеев