Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Слухи о покупке компании Certicom гигантами систем безопасности увеличили стоимость ее акций

В пятницу акции компании-производителя криптографического ПО - Certicom - выросли на 38% (99 центов до $3,62) после того, как в среде аналитиков и биржевиков поползли слухи о возможном приобретении компании одним из гигантов компьютерой безопасности - Symantec, RSA Security или Network Associates.

Хотя такое повышение курса было приятной неожиданностью, акциям компании уже вряд ли удастся вернуть их максимальную стоимость в $47,23, достигнутую 11 месяцев назад. Представители Certicom понятия не имеют, откуда взялись слухи, так как "за последние несколько дней компания не выпускала никаких новостей".



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153