Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«Ситроникс ИТ» подтвердил соответствие СМК требованиям стандарта ИСО 9001:2008

Компания «Ситроникс Информационные технологии» — системный интегратор и поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе — сообщила об успешном прохождении процедуры сертификации на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ИСО 9001:2008.

Процедуру аудита проводили независимые эксперты органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» в период с 6 по 7 сентября 2012 г., рассказали CNews в компании. В качестве подтверждения успешного результата проверки «Ситрониксу ИТ» был выдан сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00055 от ОС СМК «Новотест».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Система менеджмента качества, внедренная в «Ситрониксе ИТ», охватывает обширный спектр информационно-консультационных услуг, предлагаемых компанией, включая разработку программного обеспечения, проектную деятельность в области системной интеграции, техническую поддержку, а также работы по организации и контролю строительства, реконструкции и капитальному ремонту объектов связи и прочие услуги в области безопасности объектов капитального строительства.

«Мы уделяем пристальное внимание управлению качеством в различных аспектах работы компании и стремимся ежегодно подтверждать взятую планку, проходя аудит на соответствие серии международных стандартов ISO 9000, принятых более чем в 90 странах мира, — подчеркнул Владимир Винокуров, директор по развитию и анализу бизнес-процессов «Ситроникса ИТ» (входит в «Энвижн Груп»). — В компании создана система управления качеством, основной задачей которой является усовершенствование работы производственных подразделений, что подразумевает повышение эффективности управления, наращивание отраслевых компетенций, а также использование современных методик для анализа качества разрабатываемых программных продуктов и оказываемых услуг».

Татьяна Короткова