Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Система NauSite сертифицирована ассоциацией Open Source Initiative

Система NauSite была признана организацией Open Source Initiative системой, выполняющей все юридические положения, обязательные для ПО с открытым кодом, и получила сертификацию - OSI Certified. Получение лицензии компанией подтверждает то, что выпускаемый программный продукт действительно является ПО с открытым кодом и не содержит в себе закрытых модулей.

Данное событие - важный для компании Naumen шаг на пути взаимодействия с независимыми разработчиками, чьи права на участие в разработке обеспечиваются лицензией системы NauSite. Развивая продукт при участии сообщества Open Source, достигается рост программного обеспечения. Пользователям системы NauSite также гарантируется свободный доступ к исходному коду, в том числе, с целью его модификации.

Система NauSite предоставляет средства планирования, разработки и управления коммуникационными планами компании, ее внутренними и внешними веб-сайтами, документооборотом. Система NauSite создана с учетом потребностей компаний, профессиональная деятельность которых требует использования средств коллективной работы с документами и тесного взаимодействия с заказчиками и партнерами. Среди потенциальных пользователей NauSite - разработчики программного обеспечения, системные интеграторы, консалтинговые и юридические фирмы, проектные компании.

Источник: по материалам компании Naumen.