Разделы

Телеком Проводная связь

«Сибирьтелеком» предоставит услуги ШПД абонентам «ЧитаНЭТ»

С 1 января 2010 г. российский телекоммуникационный оператор связи «Сибирьтелеком» начнет предоставление услуг широкополосного доступа в интернет абонентам своего 100% дочернего общества, расположенного в Забайкальском крае, – «ЧитаНЭТ». Все услуги будут предоставляться под брендами «Сибирьтелеком» и Webstream, говорится в сообщении оператора.

«ЧитаНЭТ» специализируется на предоставлении услуг ШПД. В настоящее время пользователями услуг «ЧитаНЭТ» является свыше 1 тыс. абонентов. Территория предоставления услуг – г. Чита.

В целях повышения качества услуг связи компанией «Сибирьтелеком» принято решение самостоятельного обслуживания абонентов «ЧитаНЭТ».

Как выбрать ИИ-ассистента, который действительно работает
Цифровизация

«Сибирьтелеком» уже начал перезаключать договоры с абонентами. «В настоящее время абонентам нашей дочерней компании предоставляется возможность заключить договор на оказание услуг связи и передачи данных на выгодных условиях. Это, прежде всего, отсутствие платы за предоставление доступа к услугам и самостоятельный выбор оптимального тарифного плана», - отметил директор Забайкальского филиала «Сибирьтелекома» Константин Мотлях.

Для оформления договора на оказание услуг связи «Сибирьтелекома» абонентам необходимо обращаться в офис продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620