Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот Маркет

СЭД Docsvision внедрена на «Сызранском нефтеперерабатывающем заводе»

Группа компаний «ACS-ВолгаЭВМкомплекс» завершила внедрение первой очереди системы электронного документооборота на «Сызранском нефтеперерабатывающем заводе». В настоящий момент в системе работает более 150 пользователей.

В качестве платформы для создания решения была выбрана система управления документами и бизнес-процессами Docsvision, а в качестве консультанта по созданию и внедрению решения — группа компаний «ACS-ВолгаЭВМкомплекс», имеющая серьёзный опыт внедрения автоматизированных систем управления документами, в том числе и в дочерних предприятиях НК «Роснефть».

В рамках проекта сотрудниками «ACS-ВолгаЭВМкомплекса» была создана эффективная система контроля исполнения поручений с развитой аналитической отчетностью. С целью упрощения работы сотрудников СЭД Docsvision была интегрирована с ERP-системой «Галактика» на уровне синхронизации справочников контрагентов.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

По оценкам специалистов, в результате проведения работ повышен общий уровень исполнительской дисциплины работников НПЗ за счет создания единого информационного пространства и обеспечения четкого структурирования потока информации.

«Работа с "Сызранским НПЗ" позволила глубже понять направления автоматизации в области организации управления», — отметил Валерий Фишман, руководитель ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс».

Татьяна Короткова