Разделы

Цифровизация Инфраструктура

SAN DataDirector: в 10 раз быстрее NAS, в 3 раза быстрее SAN

На проходящей с 9 по 14 сентября в Сан-Антонио, Калифорния, выставке SEG 2001, проводимой Обществом геофизических исследований (Society of Exploration Geophysicists), компания DataDirect Networks продемонстрирует возможности своего продукта SAN DataDirector Bandwidth Appliance для работы в нефте-газовом комплексе. SAN DataDirector, по словам представителей компании, способен предоставлять доступ к данным на скорости, "в три раза большей, чем в традиционных SAN, и в десять раз быстрее NAS".

Однако на корпоративном сайте, как отметила www.Infosan.ru, нет никаких технических подробностей, которые бы подкрепляли заявления DataDirect. Об устройстве сообщается лишь, что оно "имеет 6U в высоту, 8 портов для подключения серверов и рабочих станций и 20 портов для подключения устройств хранения" и что "аггегированная пропускная способность его составляет 800 МБайт/c".

Сообщения в прессе о компании в основном повторяют содержание пресс-релиза. Трудно сказать, насколько заявления DataDirect корректны.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность