Разделы

Телеком

С начала года в Приморье установлено 17 тыс. телефонных аппаратов

Приморский филиал ОАО "Дальсвязь" за 9 месяцев текущего года ввел 17 тыс. телефонных аппаратов, что превышает в 2 раза объем установленных телефонных аппаратов за аналогичный период годом ранее. Монтированная ёмкость Приморского филиала составила около 402 тыс. номеров, задействованная емкость составляет около 97% (391,5 тыс номеров).

В сентябре 2003 года филиалом введены в строй новые цифровые АТС в городах Уссурийск и Арсеньев ёмкостью 5,8 тыс. номеров и 1,2 тыс. номеров соответственно. Проведены работы по расширению номерной ёмкости АТС в городе Дальнегорске, поселках Лучегорск, Новый, Тимирязевский, Сибирцево и селах Воздвиженка, Гражданка, Николаевка, Екатириновка, Мельничное.

Во Владивостоке введено 11,8 тыс номеров из них 282 телефона установлено участникам и инвалидам ВОВ, что на 230 номеров больше запланированного.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Приморский филиал активно развивает предоставление услуг доступа в интернет по технологии DSL. К настоящему моменту ежемесячный рост заявок на подключение в Приморском крае составляет 15%. В течение года стоимость установки оборудования снизилась на 35% и сегодня составляет 15 тыс. рублей.

Источник: пресс-релиз компании.