Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Ralph Lauren откроет свой сайт

Ralph Lauren откроет свой сайт, сообщает Mercury Center. По задумке дизайнера, на сайте можно будет не только купить товары, разработанные известным модельером, но и заказать путевку на остров во Флориде или просто поболтать в чате с актрисой и моделью Пенелопой Круз (Penelope Cruz).
Сайт Polo.com, разработанный совместным предприятием Polo Ralph Lauren Media, созданным в феврале компаниями Polo Ralph Lauren, NBC, ValueVision International Inc. и NBC Internet Inc., начнет работу в пятницу. "Polo.com - это не просто один из сайтов, функционирующих в электронной коммерции, - пояснил президент и исполнительный директор Ralph Lauren Media Джефф Морган (Jeff Morgan). - Это своего рода трамплин для дальнейших медиа проектов компании". Ожидается, что работа в интернете позволит привлечь новых клиентов.
Ralph Lauren Media планирует интегрировать деятельность компании в онлайне и в оффлайне. В то же время электронные магазины Macys.com и Bloomingdales.com будут по-прежнему продавать товары торговой марки Ralph Lauren.
Многие законодатели моды выходят в онлайн. В прошлом году, Tommy Hilfiger открыл информационный сайт, однако, дата начала работы компании в электронной торговле пока не оглашена. Donna Karan, по словам исполнительного директора Джона Идола (John Idol), занимается изучением концепции электронной коммерции. А вот Calvin Klein не интересуется продажами в интернете.