Разделы

"Космические рейнджеры HD: Революция" в разработке

Компания "1С-СофтКлаб" и студия СНК-Games анонсируют новый проект знаменитой серии "Космические рейнджеры" — "Космические рейнджеры HD: Революция", релиз которого намечен на четвертый квартал этого года.

"Космические рейнджеры HD: Революция" поддерживает весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем будет запускаться на всех современных операционных системах.

Помимо знакомой по оригинальным "Космическим рейнджерам" истории войны Коалиции органических рас и разумных роботов Доминаторов вас ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. Выбирайте сами, играть ли за пирата или агента под прикрытием. И, разумеется, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!

Одновременно с анонсом игры открыт официальный сайт «Космические рейнджеры HD: Революция», где вы можете ознакомиться с полной информацией по проекту, прочитать последние новости, посмотреть красочные скриншоты и пообщаться на форуме с другими рейнджерами.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность