Разделы

"King's Bounty: Воин Севера". Видео

Опубликован видеоролик игры "King's Bounty: Воин Севера" - продолжения знаменитой тактико-ролевой серии от компании "1С-СофтКлаб" и калининградской студии Katauri Interactive. Ролик можно скачать с нашего сервера (43,4 МБ) или посмотреть здесь.

Открыт также официальный сайт игры. На страницах, расположенных по прекрасно знакомому каждому фанату серии адресу kingsbounty.ru, вы найдете много интересной информации об игре "Воин Севера", главном герое Олафе и его очаровательных спутницах — прекрасных валькириях.

Что такое магия Странников? Зачем нужны руны Удачи? Чем опасны демоны и что такое висы? Ответы на все эти вопросы, множество новой информации, а также скриншоты, красочные обои, чарующая музыка из игры и, конечно, впечатляющий трейлер "King’s Bounty: Воин Севера" ждут вас на новом сайте.

Могучий Олаф — сын короля Нортлингов — посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и сердце Эндории — королевство Дарион. На пути к славе Олаф столкнется с коварными врагами, поучаствует в жестоких сражениях, найдет новых друзей и, возможно, обретет любовь.