Разделы

Цифровизация Системное ПО

«ПрограмБанк» анонсировал новое решение по бюджетированию

Компания «ПрограмБанк», российский разработчик ИТ-решений, объявила о выпуске нового решения по бюджетированию в рамках аналитического программного комплекса «Нострадамус», которое предназначено для крупных промышленных компаний и холдингов.

Руководителям разного уровня решение по бюджетированию (модуль «Нострадамус: Бюджетирование») позволит составлять производственные и финансовые планы, согласовывать их друг с другом и рассчитывать плановые финансовые результаты по каждому подразделению и в целом по компании. Возможно одновременное составление нескольких планов по разным сценариям развития событий, например, обычному, пессимистическому или оптимистическому. В процессе исполнения планов система позволяет в любой момент сравнить плановый и фактический результат.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Новое решение реализовано по модели электронных таблиц, что делает его удобным для использования. В тоже время, решение обеспечивает многопользовательскую работу, гибкое разграничение доступа и хранение данных в промышленной СУБД Oracle.

«Наше решение отличается от зарубежных аналогов тем, что разрабатывалось под реальные российские условия работы. Кроме того, мы сделали это решение «с нуля», знаем его изнутри, благодаря чему можем реализовать любые необходимые возможности быстро», - заявил Дмитрий Осиновский, руководитель производственного центра «Нострадамус» компании «ПрограмБанк».

Татьяна Короткова