Разделы

Бизнес

Префектуре ВАО Москвы понадобилось информационное обслуживание ПО

Префектуре ВАО г. Москвы потребовались ИТ-услуги, в связи с чем объявлен открытый конкурс № 11-0018203-06.

Согласно КД, победителю торгов предстоит оказать услуги по информационному обслуживанию и развитию специализированного ПО ОАО «Эпсилон» префектуры и управ районов ВАО г. Москвы в 2007 г., а именно:

  • Сопровождение и доработка единой системы делопроизводства (ЕСДП) в течение первого полугодия;
  • Сопровождение комплекса программ бюджетного учета «Эпсилон»;
  • Доработка модулей программного комплекса бюджетного учета «Эпсилон» в рамках проводимого в Российской Федерации процесса реформирования бюджетного учета;
  • Написание программных модулей электронного взаимодействия комплекса программ бюджетного учета «Эпсилон» и ИАС «Экономика округа»;
  • Проведение работ по обеспечению комплекса защитных мер автоматизированных рабочих мест управления бухгалтерского учета и отчетности префектуры при соединении локальной вычислительной сети управления к общей локальной вычислительной сети префектуры.

    На реализацию проекта, финансируемого средствами бюджета г. Москвы, заказчик готов отдать до 4 млн руб.

    Последний день приема заявок на участие в конкурсе – 9 января 2007 г. Рассмотреть предложения и определить победителя конкурса префектура собирается 11 числа.



  • 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

    erid: 2W5zFHRYEHv

    Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

    ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153