Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Пользоваться информерами стало еще удобнее

У пользователей Рунета появились новые возможности обеспечить свой сайт интересной и полезной информацией. Навигация сервера www.informer.ru стала более удобной и позволяет легко найти нужный информер. Теперь в основе их классификации лежит единый содержательный принцип: все информеры распределены по смысловым группам. Кроме того, на сервере появилась функция поиска. Таким образом, теперь пользователь может найти то, что ему интересно, за минимальное время.
Проект "Информер" предлагает принципиально новую для Рунета услугу, суть которой заключается в следующем. Любой владелец сайта, желающий, чтобы на его ресурсе всегда была свежая информация (курс доллара, прогноз погоды, телепрограмма и т.д.), теперь может легко решить эту задачу. И это ему ничего не будет стоить.
Информер - это графический элемент с оперативной информацией, которая обновляется автоматически. Все, что нужно сделать владельцу сайта, - зайти на сервер, выбрать информер и установить его на свой веб-ресурс, при этом не забыв сослаться на www.informer.ru. Кроме того, стоит помнить, что Информер - зарегистрированный товарный знак интернет-холдинга РБК.
Число информеров постоянно увеличивается. Последнее предложение сервера - киноафиша. В ближайшем будущем на www.informer.ru появится целый ряд новых информеров самой разной тематической направленности.