Разделы

Цифровизация Системное ПО

Open Text анонсирует новое ECM-решение для юридических фирм

Компания Open Text, независимый производитель ПО для управления корпоративной информацией (ECM), представила новое решение по управлению информацией, содержащейся в электронной деловой переписке, для юридических фирм.

Программное решение Open Text Email Lifecycle Management for Law Firms («Управление информацией электронной почты для юридических фирм») позволяет компаниям управлять процессами менеджмента, сохранения и размещения почтовых сообщений. Внедрение в компаниях этого решения обеспечивает рост эффективности работы, оптимизацию производительности почтовой системы, снижение затрат на хранение и ИТ.

Open Text Email Lifecycle Management for Law Firms систематизирует и архивирует все данные, поступающие в электронном виде, а его объединение c Open Text LegalKEY позволяет пользователям управлять информацией на любом этапе ее жизненного цикла – от создания до размещения в архиве. При этом пользователи по-прежнему видят заархивированные e-mail-сообщения в своих почтовых папках и могут открыть их одним кликом.

Ключевые особенности нового решения – это надежность, простота в использовании и быстрота восстановления данных благодаря поиску. По данным Open Text, в настоящее время решениями компании пользуются семьдесят из ста крупнейших юридических компаний США.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Юридические фирмы зачастую сталкиваются с затруднениями при идентификации электронных сообщений, хранящихся на их почтовых серверах, что вызывает сложности в понимании и оценке информационного содержания, – сказал Мохит Тавани, менеджер по развитию бизнеса Open Text. – Наше решение предлагает юридическим фирмам надежный способ автоматизированного ранжирования информации, размещения ее в более доступной и удобной для работы системе, что ведет к экономии времени и увеличению производительности».

Кроме того, функциональные возможности решения Open Text позволяют оперативно отслеживать факты злоупотребления сотрудниками служебным положением в отношении как постоянных, так и потенциальных клиентов.

Татьяна Короткова