Разделы

Цифровизация Внедрения

Новосибирский НИИТО выбрал СЭД Directum

Началось внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в Новосибирском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии (НИИТО).

Внедрение системы менеджмента качества, постоянная работа по стандартизации всех процессов предоставления медицинских услуг потребовали упорядочения информационных и документных потоков, а также грамотного построения безопасной системы управления информацией.

Внедрение системы планируется начать с базовых модулей и модуля «Канцелярия». «Это позволит нам управлять электронными документами и взаимодействием между сотрудниками, а также облегчить выполнение рутинных операций по обработке бумажных документов. Для нас важно, что данный модуль соответствует требованиям государственной системы документационного обеспечения управления», - говорит Евгений Епанчинцев, руководитель отдела ИТ НИИТО.

Процесс внедрения Directum осуществляется специалистами НИИТО при консультационной поддержке партнера Directum - «Центра КИС». В рамках проекта специалисты «Центра КИС» проведут обучение пользователей системы.

По итогам проекта Новосибирский НИИТО получит оптимизированный механизм взаимодействия, который позволит минимизировать временные затраты на работу с документами и организацию взаимодействия.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Клиники НИИТО оснащены передовым медицинским оборудованием и хирургической техникой, что позволяет разрабатывать и внедрять высокие медицинские технологии и проводить операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, а также эндопротезирование суставов.

Отметим, что за последние 5 лет в государственном реестре России запатентовано более 100 изобретений, разработанных сотрудниками института.