Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Мой Мир» обновил ленту событий

Социальная сеть «Мой Мир» продолжает серию обновлений. На этот раз изменения коснулись ленты событий: теперь фото в ленте стали крупнее, а серии снимков отображаются в виде коллажа.

Теперь добавленные фото отображаются в большом формате. Пользователю не придется лишний раз кликать, чтобы рассмотреть изображение получше: обновленная лента позволяет сделать это без каких-либо дополнительных манипуляций. А если пользователь загружает сразу несколько снимков, в ленте они отображаются в виде коллажа.

«Изначально лента событий была отправной точкой, откуда пользователь переходил на страницы друзей. Сейчас мы планомерно работаем над тем, чтобы получить большую часть информации о том, что происходит у друзей и знакомых, можно было прямо из ленты. Недавно мы добавили возможность просмотра видео в ленте, а теперь сделали удобнее просмотр фото»,— говорит Денис Алаев, руководитель социальной сети «Мой Мир».

Также пользователи социальной сети могут несколько разгрузить собственную ленту событий, отписавшись от сообщений, которые им не интересны. Отписаться можно как от всех действий какого-то конкретного человека, так и от событий определенного типа. Например, можно запретить все уведомления о том, что кто-то из друзей изменил анкетные данные или установил приложение.

Михаил Иванов