Разделы

Бизнес Тендеры

Минздраву России требуется сопровождение ПК

Министерство здравоохранения и социального развития РФ (Минздрав России) объявило открытый конкурс, в рамках которого разыгрывает право на выполнение работ и оказание услуг по сопровождению программного комплекса для автоматизации финансовой деятельности (бюджетного учета) в 2008 г. Стоимость проекта - 3 000 тыс. руб.; источник финансирования – бюджет РФ.

Принимать заявки на участие в конкурсе Минздрав планирует по 2 апреля. Приступить к рассмотрению предложений участников торгов собирается 22 числа, а подвести итоги конкурса – 30 апреля.

Подробная конкурсная информация представлена в документации, электронная версия которой размещена на официальном портале госзакупок РФ.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153