Разделы

Телеком Проводная связь

МГТС обеспечит ветеранов бесплатной связью

«Московская городская телефонная сеть» объявила о проведении праздничных мероприятий, посвященных 68-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая ветераны смогут бесплатно звонить с домашнего телефона на номера любых мобильных и фиксированных операторов связи Москвы.

Все ветераны Великой Отечественной войны в день празднования 68-летия со Дня Победы смогут бесплатно с телефона МГТС поздравить своих друзей и однополчан. Компания сделает для них бесплатными все звонки с домашнего телефона по Москве в течение праздничных суток 9 мая, сообщили CNews в операторе.

Кроме того, в рамках мероприятий, направленных на поддержку ветеранов, компания МГТС в течение всего года предлагает участникам Великой Отечественной войны бесплатную установку домашнего телефона. Люди старшего возраста также всегда могут получить в МГТС помощь в освоении компьютера и интернета. В компании работает специальная программа «Сети все возрасты покорны», которая позволяет людям старшего поколения научиться пользоваться самыми необходимыми электронными государственными услугами, совершать платежи в интернете, искать информацию и общаться по видеосвязи.

Михаил Иванов