Разделы

Medal of Honor: Warfighter. Скриншоты

В нашу галерею игры Medal of Honor Warfighter добавлены три скриншота. Работает над проектом Danger Close Games. Релиз игры запланирован на 23 октября этого года.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных «горячих точках» планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.

В Medal of Honor Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество – PETN. Проповедник и его боевые товарищи призваны уничтожить эту угрозу. Они должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

ИзображениеИзображениеИзображение