Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Массовые почтовые рассылки поддержат дух американцев

Массовая e-mail рассылка, содержащая навязчивую рекламу, схемы быстрого обогащения, либо дурацкие шутки обычно раздражает пользователей. Однако сейчас она была использована и для поддержания морального духа американцев после трагедий в Нью-Йорке и Вашингтоне.

В нескольких электронных сообщениях, которые разошлись в четверг по всей Америке, содержались сходные призывы - в день национального траура объединиться, зажечь свечи и одеться в цвета американского флага. В одном из писем содержится призыв объявить 14 сентября Днем флага. Всех американцы должны вывесить сегодня национальный флаг над домами или в машинах.

В другом сообщении сегодняшний день объявляется Днем цветов США. "Красный, белый и голубой должен надеть каждый, чтобы почтить память наших сограждан. Наша цель - призвать всю нацию к участию в этом событии. Пошлите это сообщение еще 10 людям".

Следующее сообщение призывало людей в 7 часов вечера бросить все дела и зажечь свечу. "Мы покажем миру, что американцы сильны и сплочены. Пожалуйста, передайте это сообщение всем вашим знакомым. Нам необходимо предупредить всех".

Ни в одном из сообщений не содержалась информация об авторе или месте его создания.