Разделы

Lucius выйдет в России

Компании Lace Mamba Global Ltd. и "Новый Диск" сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Lucius

Большое поместье, богатое семейство – чего еще можно пожелать шестилетнему Люциусу? Его будущее кажется понятным, спокойным и обеспеченным. Но у его настоящего папы, всемогущего Люцифера, на мальчика особые планы, ведь парню предначертано открыть двери для вторжения адских сил, что будут править никчемными, глупыми людишками. А первый шаг на пути к принятию темного жребия – заставить сынишку устроить жестокое убийство его человеческой семьи.

Новая приключенческая игра в жанре ужасов от студии Shiver Games Ltd. позволит вам окунуться в атмосферу ночных кошмаров, достойных классических голливудских блокбастеров, от "Омена" и "Сияния" до "Изгоняющего дьявола". Игрокам предстоит взять на себя роль юного Люциуса и отправиться совершать кровавые преступления по всему особняку и за его пределами. Но все убийства должны выглядеть как несчастный случай – навлекать на себя подозрения совершенно ни к чему. А значит, придется прибегнуть к дьявольским силам и способностям, в том числе телекинезу и контролю над разумом слабых мира сего.

Игра Lucius для персональных компьютеров выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Изданием игры на территории России и стран бывшего СССР займется компания "Новый Диск". Ориентировочная дата выхода – 1 квартал 2013 года.

ИзображениеИзображениеИзображение