Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Лидер» и «KSB Банк» запустили услугу «Денежные переводы не выходя из дома»

Система денежных переводов «Лидер» и «KSB Банк» (Грузия) совместно с «Почтой Грузии» объявили о запуске сервиса «Денежные переводы не выходя из дома».

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо позвонить в контактный центр «KSB Банка» или «Почты Грузии» и сообщить о желании сделать или получить перевод по системе «Лидер». Курьер приедет в указанное место и передаст денежные средства или завершит процедуру перевода. На данный момент услугой уже можно воспользоваться в трех городах страны: Тбилиси, Рустави и Мцхета. Все клиенты системы «Лидер» могут воспользоваться данным сервисом бесплатно, говорится в сообщении НКО «Лидер».

«Мы стараемся предлагать нашим клиентам только самые актуальные и современные сервисы. Денежные переводы с доставкой на дом — инновационная услуга, которая, в эпоху вечной нехватки времени, без сомнения будет востребована у наших клиентов, — считает председатель правления НКО «Лидер» Юрий Камакин. — Постоянное повышение уровня сервиса — это залог лояльности наших клиентов. Реализация данного проекта является логическим продолжением нашей совместной работы с банками-партнёрами в этом направлении».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова