Разделы

Цифровизация Системное ПО

LETA IT-company идет в регионы: филиал в Смоленске

Сегодня LETA IT-company, российский оператор ИТ-услуг, объявляет о расширении своей деятельности на территории РФ и открытии филиала компании в городе Смоленск.

Открытие нового филиала LETA IT-company обусловлено стратегическими задачами компании по расширению бизнеса на территории РФ, а также существующим потенциалом данного региона. Напомним, что планы по развитию бизнеса LETA IT-company на 2007 год включают увеличение оборота на 70%, а также увеличение доли типизированных услуг в выручке и прибыли до 80%.

Важнейшим этапом реализации этих планов является развитие бизнеса компании на региональных рынках, обладающих высоким потенциалом и перспективных с точки зрения LETA IT-company. Одной из основных задач нового филиала компании будет развитие полного спектра услуг LETA IT-company в г. Смоленск.

Развивая бизнес в Смоленске, LETA IT-company будет опираться на операторскую модель, предусматривающую типизацию услуг и их фиксацию в многовариантном соглашении о качестве обслуживания (SLA), применение регламентной модели отработки услуги и технологии привлечения квалифицированного персонала HR-GRID.

«Одна из основных задач, которая ставится перед Смоленским филиалом LETA IT-company – это вывод на рынок этого региона уникальных технологий, отработанных нашей компанией в ходе промышленной эксплуатации на коммерческих предприятиях самых разных сфер деятельности и востребованных сегодня на рынке, - говорит Денис Трифонов, глава Смоленского филиала LETA IT-company. - Уверен, что открытие филиала нашей компании в городе Смоленск окажет существенную помощь развитию предприятий этого региона».

Напомним, что согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», LETA IT-company завершила 2006 год на 76-й строчке с совокупной выручкой около 600 млн руб., что на 94% превысило показатели 2005 года.