Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

LandWare разработала новую версию клавиатуры для Palm V и IBM c3

Компания LandWare разработала новую версию клавиатуры для Palm V и IBM c3, обладающую следующими особенностями: встроенным последовательным портом для синхронизации с компьютером; возможностью подзаряжать аккумуляторы органайзера от встроенного источника питания.

Клавиатура имеет собственное программное обеспечение, предоставляющее доступ к меню команд и ярлыкам без дополнительных кабелей и источников питания и полностью интегрирована с Palm OS.
Привлекательный дизайн и малые размеры, позволяют LandWare рассчитывать на успех нового устройства, продаваемого в США за 89,95$. Служба информации USRSupport.ru 27.11.2000 "Palm напомнит обо всем" -------------------------------------------------------------------------------- Компания Electric Pocket предложила владельцам КПК Palm новый способ напомнить себе о важных событиях. Теперь больше не нужно писать записки и лепить их на экран или телефонную трубку. На сайте BugMe.net любой желающий может получить индивидуальный электронный адрес, куда можно посылать сообщения, как с обычных компьютеров, так и с Palm. Адресат получит сообщение в виде картинки, похожей на желтые листочки, столь знакомые офисным служащим. Очередной оригинальной услугой с не очень понятным смыслом смогут воспользоваться все владельцы Palm V и VII.