Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Клиенты «Банка Первомайский» могу погашать кредиты и пополнять счета с помощью «Золотой Короны»

«Банк Первомайский» и сервис «Золотая Корона — Погашение кредитов» объявили о начале сотрудничества. Теперь клиенты банка имеют возможность в онлайн-режиме погашать кредиты и пополнять любые счета в сети салонов МТС («Русская телефонная компания»), а также пунктах сбора платежей партнеров федеральной системы «Город», сообщили CNews в «Золотой Короне».

Для осуществления операции клиентам банка достаточно назвать номер счета. При оформлении перевода в салоне МТС необходимо будет также предъявить паспорт, в случае же внесения средств в пунктах федеральной системы «Город» паспорт потребуется только для совершения перевода на сумму более 15 тыс. руб. Комиссия за проведенную операцию составляет 1% от суммы денежного перевода, но не менее 50 руб. Денежные средства зачисляются на счет получателя в банке мгновенно, отметили в «Золотой Короне».

Воспользоваться сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов» на данный момент можно в 2,7 тыс. салонов МТС на всей территории России, а также в сети пунктов оплаты услуг федеральной системы «Город». Найти адрес ближайшего салона-магазина МТС можно на сайте credit-korona.ru, а узнать адрес ближайшего пункта оплаты услуг федеральной системы «Город» — на сайте kvartplata.ru.

Татьяна Короткова