Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиентам «Инвестторгбанка» стали доступны денежные переводы «Золотая Корона»

В середине августа новым участником сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» стал АКБ «Инвестторгбанк».

«Стратегической задачей нашего банка является расширение спектра банковских услуг, способствующих росту комиссионных доходов, — рассказала CNews Наталия Косолапова, директор департамента оформления операций и платежных систем АКБ «Инвестторгбанк». — Выбор “Золотой Короны”, высокотехнологичного сервиса мгновенных денежных переводов, позволит банку расширить спектр уже действующих сервисов по переводам денежных средств и в полной мере удовлетворить потребности более 250 тысяч существующих, а также всех потенциальных частных клиентов “Инвестторгбанка” в реализации их финансовых инициатив».

«Внедрение сервиса в банках с многочисленной и разветвленной сетью офисов относится к одному из приоритетных направлений работы по развитию нашего бизнеса. Мы заинтересованы в сотрудничестве с таким крупным и авторитетным учреждением, как “Инвестторгбанк”, — заявила со своей стороны Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы». — Мы постарались обеспечить внедрение сервиса в сжатые сроки и предлагаем нашему партнеру прозрачную тарифную политику, а также гарантию безопасности сервиса для клиентов».

Клиенты «Инвестторгбанка» смогут отправлять и получать денежные переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро. Комиссия за услуги составит от 0,5%.

Татьяна Короткова