Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Iomega и ValuSoft выпускают ПО для записи CD/DVD

Iomega Corporation и компания ValuSoft, издатель и дистрибьютор программного обеспечения, объявили о выпуске совместных продуктов - Burn&Go CD/DVD и Burn&Go Professional, новых программ для записи оптических носителей.

В комплект под новым названием включена версия разработанной Iomega программы HotBurn, которая научилась работать и с DVD и получила ряд новых сервисных функций. Вклад ValuSoft – технология создания наклеек на диски и вкладышей в футляры. Изображения можно как импортировать, так и рисовать в специальном графическом редакторе, включающем также более 10 тыс. готовых макетов и клипартов. Также в комплекте поставляется специальный пресс для нанесения наклеек на диски.

Стандартная версия предлагается по рекомендованной розничной цене $19,99, а профессиональная, дающая возможности серьезной обработки звука перед записью, по $39,99.

Источник: по материалам сайта CDR-Info.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153