Разделы

Телеком

IN@Voice стал продуктом года в области компьютерной телефонии

Интеллектуальная платформа предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice названа продуктом года в области компьютерной телефонии. Об этом засвидетельствовано в дипломе, врученном компании "Беркут" организаторами третьего международного форума "Billing. IT Telecom 2002".

IN@Voice базируется на наиболее перспективной технологии обслуживания абонентов Advanced Prepaid и использует все преимущества тарификации в реальном режиме времени как голосовых вызовов, так и большого числа различных услуг. Платформа предоставляет оператору полный набор возможностей Customer Self Care. Высокая степень масштабируемости и богатый функционал, подтвержденные опытом многочисленных успешных инсталляций (более 20, в том числе и в Западной Европе), - эти достоинства разработки были отмечены участниками и гостями "Billing. IT Telecom 2002". "Prepaid-решение нового поколения" - такова оценка IN@Voice экспертами.


Компания "Беркут" занимается разработкой, производством, инсталляцией и последующим сопровождением работы систем услуг связи и абонентского сервиса для операторов связи всех стандартов

Источник: НПФ "Беркут"