Разделы

Цифровизация Документооборот

«ИнтерТраст» оптимизировал ИТ-инфраструктуру НК «Альянс»

Специалисты компании «ИнтерТраст» выполнили работы по оптимизации ИТ-инфраструктуры НК «Альянс», в том числе перенос на другой домен серверов приложений и пользователей системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов (СЭД) CompanyMedia.

В 2009 г., в связи с изменениями организационной структуры НК «Альянс», возникла необходимость в переносе в другое доменное пространство информационных ресурсов компании, в том числе и СЭД CompanyMedia. Сотрудниками Центра технического сопровождения «ИнтерТраст» был успешно осуществлен комплекс работ, позволивший в установленные сроки реализовать поставленную задачу без изменения функционала системы и без перерыва сервиса для пользователей, говорится в сообщении компании.

Система электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов CompanyMedia («CompanyMedia-Делопроизводство») была установлена в НК «Альянс» в 2008 г. на 110 рабочих местах специалистов компании, участвующих в документообороте.

Внедрение системы позволило: создать единый порядок работы с электронными документами; сократить время прохождения документов по структурным подразделениям; усилить контроль за исполнением поручений; свести к нулю потери документов; сформировать информационную базу для хранения документов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Система стала неотъемлемой частью ИТ-инфраструктуры компании и незаменимым инструментом принятия управленческих решений и их реализации, отметили в «ИнтерТраст».

Дмитрий Майоров, директор департамента ИТ НК «Альянс», сказал: «Перед специалистами «ИнтерТраст» была поставлена непростая задача, и она была успешно решена. Перенос информационных ресурсов прошел практически незаметно для пользователей, что подтверждает высокий профессионализм исполнителей».

Татьяна Короткова