Разделы

Интернет Веб-сервисы

Интернет-магазин 003.Ru представил три новых отдела

Интернет-магазин 003.Ru объявил об открытии трех новых тематических разделов: структуру интернет-магазина дополнят разделы "Спутниковое ТВ", "Фототехника и бинокли" и "Оргтехника".

Комментируя открытие новых разделов директор по развитию 003.Ru Сергей Калинин заметил: "Новые разделы позволят нам еще более расширить товарный ассортимент магазина, в ближайшее время мы откроем еще несколько разделов, до конца года количество товаров на 003.Ru достигнет 10000".

Три новых раздела последовали за открытием структурного подразделения 003.Ru по продаже компьютерной техники. Как заявил генеральный директор интернет-магазина 003.Ru Роман Горшков: "Открытие компьютерного раздела полностью себя оправдало. Интерес покупателей к предлагаемым в нем товарным позициям привел к неплохим финансовым результатам уже по итогам первого месяца. Уверены, что и новые разделы найдут своего покупателя. 003.Ru будет и дальше стараться максимально удовлетворять пользовательские запросы не только в самых выгодных ценах, но и в широком выборе предлагаемых товаров".


Источник:
официальный пресс-релиз 003.Ru