Разделы

Цифровизация Системное ПО Аутсорсинг

«Инталев» предлагает решение для быстрого внедрения системы мониторинга KPI

Компания «Инталев» выпустила новый продукт, призванный помочь заказчикам быстро внедрить систему постоянного мониторинга и контроля стратегических показателей бизнеса (KPI).

Программно-методическое решение «Стратегический контроллинг» обеспечивает возможность стратегического управления бизнесом через контроль разнообразных финансовых и нефинансовых показателей. При этом оперативно выявляются возможные риски для развития компании, и есть возможность принять упреждающие меры для их устранения. Кроме того, в результате внедрения собственник и топ-менеджеры компании получают удобный рабочий стол с отображением основных бизнес-показателей, говорится в сообщении «Инталев».

Специалисты «Инталев» помогут установить целевые значения и диапазоны колебаний KPI, разработанные в рамках программно-методического решения «Карта ССП» либо самостоятельно заказчиком, автоматизировать процедуры сбора данных для показателей и настроить на рабочих столах топ-менеджеров компании индикаторы (кокпиты) по текущим значениям KPI.

В поставку входит программный продукт «Инталев: Корпоративный контроллинг», бизнес-кейс «Положение о системе стратегического контроллинга» с описанием методик сбора и анализа данных по показателям, консультационные услуги специалистов «Инталев».

По результатам внедрения заказчик получает «Положение о системе стратегического контроллинга», описывающее разработанную для него методологию; настроенные в «Инталев: Корпоративный контроллинг» ключевые показатели деятельности его бизнеса; запущенную в эксплуатацию систему контроллинга.

В сравнении с комплексным проектом по постановке системы стратегического контроллинга, программно-методическое решение «Стратегический контроллинг» — это экономичное решение, доступное по стандартной, не зависящей от чего-либо цене, подчеркнули в «Инталев». Продукт предназначен для компаний среднего бизнеса и небольших холдинговых структур.

Татьяна Короткова