Разделы

Цифровизация Внедрения

«Инталев» автоматизировал систему управления агрохолдинга Ставропольского края

Компания «Инталев» сообщила об успешной реализации проекта по автоматизации системы управления на агропромышленном предприятии «Совхоз имени Кирова» (Ставропольский край). По итогам проекта руководство предприятия получило прозрачную систему управления.

Как рассказали CNews в «Инталев», для дальнейшего развития и удержания позиций совхоза как в крае, так и в отрасли в целом возникла необходимость внедрения единой автоматизированной системы управления. «Такой проект подразумевает, с одной стороны, постановку управленческого и финансового учета, а с другой — актуализацию системы стимулирования персонала, а значит — повышение эффективности и производительности на предприятии», — пояснили в компании.

Выбор компании «Инталев» в качестве партнера для решения поставленных задач был обусловлен рядом факторов, в том числе: наличием у компании передовых наработок, опыта постановки систем управленческого и финансового учета; наличием программного продукта собственной разработки «Инталев: Корпоративный менеджмент», на базе которого можно автоматизировать сбор и анализ КПЭ; наличием большого опыта работы в различных отраслях; четкими конечными сроками и стоимостью проекта, предложенными компанией.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

По результатам проекта были автоматизированы следующие функциональные области: ключевые показатели эффективности; бюджетное планирование; управленческий учет; платежный календарь. По отзыву заказчика, руководство предприятия получило прозрачную систему управления, которая позволяет видеть полноценную и достоверную картину деятельности и принимать взвешенные управленческие решения, таким образом, эффективно управлять результатом.

«Мы планируем продолжить с компанией “Инталев” работу по повышению эффективности систем управления и автоматизации процессов в нашей компании, — сообщил Михаил Чернов, директор «Совхоза имени Кирова». — Благодарим специалистов ГК “Инталев” за выполненную работу».

Татьяна Короткова