Разделы

Цифровизация ИТ в банках Инфраструктура

Inpas начинает поставки новых моделей банковских мини-офисов в Дальневосточный и Западно-Уральский регион

Компания Inpas объявила о расширении своей продуктовой линейки автоматизированных банковских павильонов — модельный ряд пополнился устройствами класса «Стандарт» и «Эконом».

Как рассказали CNews в компании, Inpas занимается разработкой решений для организации розничных банковских точек продаж с 2007 г. За эти годы павильоны класса «Премиум» зарекомендовали себя как эффективное решение для развития автоматизированной розничной сети банка, обеспечивая безопасное обслуживание клиентов в режиме 24х7.

В 2013 г. специалистами Inpas были разработаны и произведены павильоны класса «Стандарт» и «Эконом». Новые павильоны сохраняют качество и ключевые эксплуатационные характеристики зарекомендовавшего себя решения класса «Премиум», предоставляя клиентам возможность более динамично и с меньшими затратами развивать свою розничную сеть в любых регионах страны, утверждают в компании.

Поставки новых моделей банковских павильонов в Дальневосточный и Западно-Уральский регионы России начинаются с ноября 2013 г.

Татьяна Короткова