Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Имхонет» запустил рекомендательный сервис по винам

Рекомендательный портал «Имхонет» объявил о запуске нового раздела «Вина». Это первый в Рунете рекомендательный сервис по вину.

Новый раздел «Имхонета» позволяет подобрать желаемую бутылку с высокой точностью, поскольку в основе его лежит принцип коллаборативной фильтрации (подбора единомышленников). Можно дополнительно уточнить свой запрос, применив вручную один или несколько фильтров: по региону, производителю, цвету, содержанию сахара, году урожая, сорту винограда, цене. Тем самым vino.imhonet.ru оптимизирует выбор и позволяет сократить число неудачных покупок.

База раздела «Вина» включает в себя сейчас более 14 тыс. вин из 20 стран: от недорогих вин Нового Света до напитков с вековыми традициями для тонких ценителей и гурманов.

Антон Труханов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153