Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Имаг» начинает поставки сверхбюджетной системы ВКС AddPac AP-VC200

Компания «Имаг» объявила о том, что начинает поставки новой сверхбюджетной системы групповой видеоконференцсвязи AP-VC200. Новинка адресована отечественным компаниям малого и среднего бизнеса.

«Видеоконференцсвязь в России на подъеме. Однако как бы быстро не снижались цены на оборудование, ни один из крупных игроков рынка ВКС пока не смог предложить ничего приемлемого по цене для малого бизнеса или для компаний, имеющих большие сети малых филиалов. Ведь ставить в каждый офис из 3-4 человек системы по 200 000 руб. может позволить не каждый, - комментирует Алексей Омельченко, руководитель направления AddPac компании «Имаг». - Розничная цена группового терминала AP-VC200 составляет менее 40 000 руб. и аналогичных предложений на российском рынке у конкурентов просто нет. Мы надеемся, что эта система станет настоящим хитом продаж».

AddPac AP-VC200 - это терминал групповой ВКС класса «все в одном». Модель представляет собой кодек ВКС со встроенной видеокамерой, который поддерживает большинство современных стандартов передачи видео и звука. Для проведения сеансов видеоконференцсвязи терминал необходимо только подключить к любому устройству отображения (монитор, телевизор, плазменная или LCD панель) и обеспечить выход в IP-сеть (интернет).

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Антон Труханов