Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

i2 предложит ПО для инвентаризации и доставки - i2 Inventory Visibility and Exception Management

Производитель программного обеспечения i2 Technologies выпустит в июле специальное ПО, предупреждающее компании о возможных непредвиденных проблемах, связанных с инвентаризацией и доставкой продуктов до конечного потребителя. Новое ПО, названное i2 Inventory Visibility and Exception Management, собирает и анализирует информацию с множества программных систем, задействованных для учета текущих операций на заводах, торговых базах и магазинах розничной торговли.

Если происходит что-то, что не входит в рамки обычной повседневной деятельности этих предприятий, например, выход их строя грузовой автомашины, доставляющей товары, программа сразу же выдает менеджерам предупреждение и несколько вариантов решения сложившейся проблемы, или подсказок.

ПО позволяет посылать сообщения (с помощью электронной почты или беспроводных коммуникационных систем) менеджерам на местах, занимающимся инвентаризацией, и предупреждать их о необходимости принять какие-либо меры.

Фирма AMR Research предполагает, что рынок ПО для отражения текущих операций и оперативного реагирования на проблемы может вырасти до объема в $1 млрд., так как компании придают большое значение избежанию ошибок при работе с клиентами.