Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Handspring сообщил о неисправности подсветки в некоторых моделях Treo

Компания Handspring официально признала, что некоторые модели линейки Treo - карманный компьютер Treo 90 и цветной коммуникатор Treo 270 - имеют проблемы с подсветкой. Предостережение касается только устройств с индексом "s" (90s и 270s), которые оказались оснащены дефектным чипом - причиной сбоя в работе подсветки экрана.

К сожалению, заранее невозможно определить, приобрели вы дефектную модель или нет. Представитель Handspring обнадёживает своих покупателей: "В случае исправной работы устройства в течение шести недель, очень вероятно, что проблем с подсветкой у него в будущем не возникнет".

Компания отказывается назвать поставщика скандального чипа. Дабы избавить пользователей от лишних хлопот и поправить пошатнувшуюся репутацию, Handspring обещает в сжатые сроки бесплатно заменить все неисправные модели Treo, для чего дистрибьюторам будут высланы новые устройства (на всякий случай, с запасом).

В данный момент компания занята проверкой производственного оборудования, поэтому на 2-3 недели будут приостановлены поставки злополучных Treo 90s и Treo 270s. Handspring торжественно обещает впредь не допускать подобных погрешностей.

Источник:
по материалам сайта hpc.ru.