Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

ГУВД по Москве нуждается в модернизации АИС «Кадры»

Управление информатизации города Москвы объявило о проведении открытого конкурса, в рамках которого разыгрывает право на выполнение в рамках мероприятий по информатизации города Москвы в 2008 г. научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: «Модернизация прикладного программного обеспечения АИС «Кадры» Главного управления внутренних дел по городу Москве» (АИС «Кадры» ГУВД по городу Москве).

Начальная стоимость госконтракта составляет 7 000 000 pуб. Источник финансирования - бюджет города Москвы.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Целями НИОКР являются увеличение быстродействия системы на быстрорастущих объемах хранения, повышение защищенности данных, безопасности хранения и обработки персональной информации в системе, улучшение качества администрирования пользовательского сообщества и контроля разделения прав доступа пользователей к данным, расширение возможностей по формированию нормативной отчетности и обеспечение возможности формирования произвольной аналитической отчетности по качеству и движению личного состава, интеграция в состав системы подсистемы «Прием и увольнение» и АИС «Удостоверение».

Вести прием заявок от потенциальных подрядчиков Управление информатизации намерено в течение месяца – с 17 октября по 17 ноября. Рассмотреть предложения участников размещения заказа и определить победителя планирует 19 ноября. Подробную информацию о конкурсе, включая документацию, предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова