Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«Глобус-Телеком» предоставит телефонную связь Национальному центру управления в кризисных ситуациях

«Глобус-Телеком» (дочерняя компания «Ростелекома») заключил контракты на услуги телефонной связи с федеральным казенным учреждением МЧС России «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» (ФКУ НЦУКС). Общая сумма контрактов составляет свыше 4 млн руб.

Как рассказали CNews в «Глобус-Телекоме», оператор предоставит государственному заказчику услуги местной и внутризоновой телефонной связи с использованием 600 телефонных номеров в коде «495». Телефонные номера выделены из номерного ресурса компании, специально предназначенного для обслуживания органов государственной власти. Кроме того, компания окажет услуги доступа к телефонной сети общего пользования.

Корпоративная связь как инструмент продаж: почему бизнесу уже недостаточно просто минут и гигабайтов
Корпоративная связь как инструмент продаж: почему бизнесу уже недостаточно просто минут и гигабайтов Телеком

Сеть компании построена с использованием современных технологий и обеспечивает высокий уровень надежности, производительности и безопасности, с возможностью предоставления клиентам необходимых сервисов, в том числе голосовых услуг, услуг передачи данных и телематики.

ФКУ НЦУКС является новым государственным заказчиком оператора. Контракты заключены до конца 2013 г. по итогам проведения открытых аукционов в электронной форме.

Михаил Иванов