Разделы

Цифровизация Инфраструктура

ГК Digis и SMART Technologies наращивают ассортимент интерактивных решений для образования и бизнеса

Компания «Цифровые Системы», входящая в ГК Digis, объявила о том, что в связи с расторжением дистрибьюторского соглашения между SMART Technologies и компанией Polymedia она готова полностью обеспечить потребности российского рынка в продукции компании SMART Technologies. «Мы готовы предоставить все виды поддержки — консультации, методическая помощь педагогам, гарантийное и сервисное обслуживание», - говорится в сообщении компании «Цифровые Системы».

В 2011 г. компанией «Цифровые Системы» открыт первый в России сертифицированный авторизованный учебный центр SMART, который готовит технических и коммерческих специалистов по продукции SMART Technologies для нужд образования и бизнеса, а так же предлагает программы повышения квалификации для педагогов. В учебном центре ГК Digis работают сертифицированные специалисты по образованию и бизнес-консультанты, прошедшие подготовку и авторизованные компанией SMART Technologies.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153