Разделы

GamersFirst купила Fallen Earth

Компания GamersFirst, являющаяся нынешним владельцем ММО-проекта APB Reloaded, объявила о приобретении прав на постапокалиптическую MMORPG Fallen Earth. Перевод на модель free-to-play будет осуществляться постепенно, начиная уже с этого месяца. Игрокам предложат четыре варианта подписки: Free, Silver, Gold и VIP.

Кроме того, представитель GamersFirst рассказал, что новый владелец не намерен как-то изменять саму игру, менять команду разработчиков и прочее. Напротив, разработчикам будут выделены дополнительные средства на улучшение и расширение вселенной.

Fallen Earth — игра, получившая в свое время прозвище Fallout Online. В этой MMORPG действия разворачиваются в пост-апокалиптическом будущем, где существует один закон - закон силы. Человечество практически вымерло от действия разрушительного вируса Shiva и обитает на разрозненных островках цивилизации. В одном из таких мест — Великом Каньоне, и начинает свой путь игрок.

Пустынная территория почти полностью поделена между шестью группировками: Дети Апокалипсиса, военные Инфорсеры, религиозные фанатики Несущие Свет, ученые Течи, странники Скитальцы и мирные фермеры Вистасы. Игроки смогут присоединиться к одной из них или сохранить нейтралитет, пытаясь найти свое место в радиоактивном мире.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153