Разделы

Телеком Контент

Game Insight выпустил игру Tank Domination для iPad

Компания Game Insight объявила о выходе в Apple App Store игры Tank Domination, танкового MMO-экшена для мобильных устройств. Все желающие уже могут бесплатно скачать игру и погрузиться в атмосферу жестоких танковых боев ближайшего будущего.

Tank Domination поддерживается всеми устройствами линейки iPad, начиная с iPad 2 и включая iPad Mini. Проект разработан на движке Unity, что позволило добиться высокого качества графики при стабильной частоте обновления кадров.

Игра дает возможность проявить себя в командных танковых сражениях на картах площадью в квадратный километр. В одном бою могут принимать участие две команды численностью до десяти человек каждая. При этом бойцам доступен широкий спектр современной техники, разделенной на четыре класса – легкие, средние, тяжелые танки и артиллерия. Все машины игрок может модернизировать и оснащать боевыми спецсредствами по своему выбору, подстраивая технику под собственный стиль игры. Все это, вкупе с разнообразием ландшафтов, частичной разрушаемостью окружения и продуманной системой повреждения модулей танков, формирует уникальный процесс игры, который будет интересен как игрокам-одиночкам, так и любителям командных сражений. Танкисты смогут разработать и опробовать большое количество разных тактик ведения танкового боя. Tank Domination будет регулярно обновляться, что даст пользователям неограниченные возможности для развития.

В озвучивании русской версии проекта принимал участие Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом «Гоблин».

Скачать игру можно по этой ссылке.

Выход Tank Domination для устройств Android запланирован на 2014 г.

Михаил Иванов