Разделы

Цифровизация Системное ПО

Flexis анонсировал программный продукт для принятия бизнес-решений iDecide

Компания Flexis представила программную свою разработку iDecide, призванную обеспечить топ-менеджерам крупных компаний и представителям государственных организаций гибкий инструмент для принятия решений, доступный «в любое время и в любом месте».

По информации Flexis, продукт iDecide позволяет интегрировать в единый мобильный комплекс всю корпоративную информацию, необходимую для принятия бизнес-решений, и выводит рычаги управления организацией за пределы офиса.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

iDecide разработан специально для планшетных устройств, прежде всего Apple iPad, что обеспечивает пользователям решения возможность мобильного доступа к информации и управления процессами организации в режиме реального времени. Интеграция продукта с информационными корпоративными системами, по мнению специалистов Flexis, делает его оптимальным решением для любой организации, вне зависимости от того, на каком программном обеспечении построены ее внутренние бизнес-процессы.

«Повышение мобильности бизнес-сообщества, а также возрастающий уровень информатизации бизнес-процессов внутри компаний и госучреждений выявили необходимость в программном решении, которое бы позволило руководителям иметь доступ к внутрикорпоративной информации, утверждать документы, распределять и отслеживать выполнение поручений, осуществлять планирование и разрешать возникающие трудности, — отметил Артемий Малков, генеральный директор Flexis. — Именно таким набором инструментов обладает платформа iDecide».

Татьяна Короткова