Разделы

Fatal Inertia: Видео

Запланированная еще к прошлогоднему запуску PS3 Fatal Inertia только сейчас готовится к выходу в сентябре. Причем на как консоли от Sony, так и на платформе от Microsoft. На просторах Xbox Live уже доступна демоверсия, для тех же, кто по каким-то причинам не может ее оценить, мы предлагаем два новых геймплейных ролика.
Jungle Race Gameplay (15,11Мб), Jungle Race Gameplay HD (47,12Мб), Breakneck Speed Gameplay (13,26Мб), Breakneck Speed Gameplay HD (41,22Мб).

В 23-м веке экстремальные виды спорта обретают всеобщую популярность, и Fatal Inertia среди них — один из самых популярных. В целях безопасности сверхскоростные гонки проходят вдали от города.

Игроки управляют летающими машинами, мчащимися с сумасшедшей скоростью по пустынным каньонам, стараясь при этом сбить своих противников, используя разнообразное футуристическое оружие. Активное использование физики и разрушаемое окружение значительно разнообразят игровой процесс, что выделяет Fatal Inertia из ряда подобных проектов. В игре семь различных карт со множеством маршрутов на каждой из них.

Скриншоты в нашей галерее.