Разделы

F.E.A.R. возвращается

Студия Monolith вернула себе права на использование бренда F.E.A.R., утерянные после разрыва с Vivendi Games. Отныне шутер Project Origin, являющийся наследником орденоносного F.E.A.R., будет называться, как и положено сиквелу, F.E.A.R. 2. Возвращение бренда в родные стены произошло в результате все той же политики Activision, которой ныне принадлежит Vivendi, по продаже тайтлов.

Объявлена и ориентировочная дата выхода продолжения - 10 февраля 2009 года в Северной Америке и 13 февраля в Европе. Издателем проекта выступит Warner Bros.

"FEAR 2: Project Origin продолжит историю оригинальной игры с новыми сюжетными поворотами, новым геймплеем, а также с новыми технологиями и графикой", - говорит Саманта Райан (Samantha Ryan), вице президент по развитию производства Warner Bros. Interactive Entertainment.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153