Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Маркет

Eset переехала в новый офис

Компания Eset сообщила о переезде в новый офис по адресу Москва, метро Павелецкая, 1-ый Кожевнический переулок, дом 8.

Необходимость переезда связана с существенным ростом бизнеса Eset в России. В 2007 г. компания показала четырехкратный рост оборота, совокупная выручка составила $22,5 млн. В данный момент российское представительство компании входит в тройку стратегических офисов Eset в мире. Рост компании, открытие новых направлений, расширение штата сотрудников — все это потребовало более просторных помещений. Площадь нового офиса Eset составляет более 400 кв. метров.

В настоящее время в российское представительство Eset входит Департамент маркетинга, с недавно созданным в его структуре отделом по развитию розничных продаж, Департамент по работе с партнерами, в состав которого входит отдел логистки, Технический департамент, а также Служба технической поддержки, которая раньше находилась на аутсорсинге. Общее количество сотрудников российского представительства Eset составляет 45 человек.

По словам Андрея Албитова, главы представительства Eset в России, рост продаж корпоративных решений, а также успехи компании в рознице диктуют необходимость организации бизнес-процессов на качественно новом уровне. «В настоящее время мы целенаправленно занимаемся поиском новых сотрудников. В усилении нуждаются все отделы и направления, - рассказал Андрей Албитов. - Планируется, что у нас будет минимум два менеджера на каждый федеральный округ, к нам присоединятся специалисты в области маркетинга, расширится штат технических специалистов».

Татьяна Короткова