Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

«Энвижн Груп» открыл офис в Петербурге

Системный интегратор, компания «Энвижн Груп» (NVision Group) открыла филиал в Санкт-Петербурге. Северо-западное представительство стало третьим офисом компании наряду с центральным офисом в Москве и представительством в Алматы.

Основными задачами нового офиса «Энвижн Груп» станут развитие бизнеса компании в Северо-Западном регионе, расширение поддержки существующих заказчиков и организация эффективного взаимодействия с потенциальными клиентами, а также создание сервисного центра компании в этом регионе.

Штат питерского представительства составляет 16 человек. Директором северо-западного филиала стал Константин Жебенев, ранее возглавлявший представительство компании «Открытые технологии» в Петербурге.

Даниил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153