Разделы

Телеком Беспроводная связь

«Энфорта» предоставит услуги связи «Находкинской электросети»

Клиентом «Энфорты» в Находке стал один из крупнейших поставщиков электроэнергии - «Находкинская электросеть», сообщает пресс-служба оператора.

На учете «Находкинской Электросети» состоят более 68 600 абонентов многоквартирного жилфонда и более 7 000 абонентов частного сектора, заключено 1 400 договоров с юридическими лицами. Как отмечается, в связи с периодическими разрывами соединения у предыдущего провайдера, компания задумалась о смене поставщика услуг связи.

«Мы гордимся тем, что все больше компаний с разной формой собственности, разных масштабов, из разных сфер деятельности, доверяют нам свою связь, – говорит коммерческий директор отделения «Энфорты» в Находке Константин Сон. – Все чаще высокая скорость и мобильность технологии WiMAX, а главное, надежность канала и уровень сервиса, которые обеспечивает «Энфорта», становятся основными критериями выбора провайдера бизнесом города».

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153